Новости

Поздравляем с Днем народного единства и воинской славы России!

Уважаемые коллеги! Сегодня, в последнюю пятницу октября, уже традиционно отмечается День климатехника.

Дорогие клиенты! У нас произошли изменения в ценах на декоративные металлические решётки DGS.

Дорогие друзья и все любители спорта. Мы рады Вам сообщить, что 22-ого сентября проходил турнир «Осенний кубок РСС 2018» на арене «Чертаново», на котором мы заняли 1-ое место.

Поздравляем Вас с Днем строителя! Вы имеете самое непосредственное отношению к возведению новых зданий и сооружений.

Поздравляем всех коллег с 8-милетием нашей компании!

Уважаемые коллеги и партнеры! Сообщаем Вам, что в связи с увеличенными сроками поставки на российский рынок противопожарных приводов марки Lufberg, мы были вынуждены искать аналоги этой продукции, чтобы не срывать сроки производства и обязательства перед своими заказчиками.

Розыгрыш будет проходить с 26.07.18 по 31.08.18. Победители будут выбраны 31.08.18 генератором случайных чисел.

Дорогие соотечественники! Поздравляем с успешным завершением Чемпионата мира по футболу 2018!

Дорогие друзья и все любители спорта. Мы рады Вам сообщить, что 30 июня проходил турнир «Летний Супер Кубок 2018» на арене «Чертаново», на котором мы завоевали почётное 2-ое место.

День России — день великого и могучего государства. Это знаковый день для каждого гражданина этой изумительной, неповторимой и необъятной страны.

Дорогие друзья и все любители спорта. Мы рады Вам сообщить, что завершился регулярный отраслевой турнир «Кубок Климата X». На данном турнире мы завоевали 2-ое место.