Импортозамещение на СВОКе

17 июня, 2022

На сегодняшний день на складах СВОКа имеется весь спектр запчастей, деталей, материалов и комплектующих, необходимых для реализации самых сложных вентиляционных проектов. Этого удалось добиться, в частности, благодаря своевременному поиску новых поставщиков.

Импортозамещение на СВОКе

Руководитель отдела снабжения Алексей Бабичев рассказал, что работа по отбору производителей и расширению базы российских поставщиков ведётся давно и на постоянной основе. При выборе новых поставщиков предпочтение отдаётся не только зарекомендовавшим себя компаниям, но и молодым производителям, продукция которых соответствует заявленным требованиям. В качестве примера отлично подойдёт завод RGP, который относительно недавно начал выпускать всевозможные датчики и  элементы для автоматизации вентиляционного оборудования, но сумел занять достойное место на отраслевом рынке.

Для соблюдения графика производства и своевременного выполнения заказов нами также внедрена информационная система управления ресурсами, обеспечивающая автоматическое формирование потребности в закупках.

Всё это позволяет нам сохранять высокое качество производимого на СВОКе оборудования и выполнять обязательства перед заказчиками в обозначенные сроки.

Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе последних новостей