СВОК чемпион в Дивизионе «Н.П.Старостина»

26 июня, 2019

С первых минут СВОК обозначил свои намерения, прижав «кофейных» к своим воротам. Такую тактику, кстати, они избирают довольно часто. И почти всегда она приносит плоды. На 6-й минуте Сергей Баланенко после добивания отправил первый мяч в ворота соперника, а спустя 2 минуты Роман Аносов уже забивал второй мяч. Вот так быстро СВОК получил преимущество. LEBO – команда, знаменитая своим характером, поэтому ждать, что они отпустят игру и смирятся, не приходилось. На 13-й минуте Чмутин сократил отставание до одного мяча, пробив Бурцева. Но на 18-й Аносов вернул ход игры в нужное для своей команды русло – 3:1.

Во втором тайме СВОК закрепил преимущество, усилиями Евгения Шеренкова на 29-й минуте. Становилось понятно, что они своего сегодня не упустят. Команда контролировала ход игры и точно понимала, что нужно для того, чтобы победу удержать. И даже после того, как Лаухтин сделал счет 4:2, СВОК не стал расслабляться и Баланенко вновь вернул преимущество в три мяча, отправив круглого мимо слегка потерявшего ворота Морозова. СВОК не потерял ни одного очка за весь чемпионат (9 игр – 9 побед). Чемпионство заслуженно, однозначно.